Гроссмейстер (7722)

Иду я на базар, куплю мясо фрукты надо хорошо питаться а вы шо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136915)
Думаю постричься...а то вдруг опять закроют службу быта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116409)
Сколько раз отжаться от пола? 100 =50 =20. Оптимально, и возможно.?
Хранитель Истины (317704)
мясо фруктов? а что не конину?
Наставник (56353)
Я предпочитаю фермера за мясом и молоком. Мясо на базаре уже все почти с животноводческих комплексов, а как там выращивают я знаю. Родственница работала там зоотехником.. Свинина с тонким слоем сала напичкана астероидами и антибиотиками
А шо у вас, на Украине, еще есть мясо-фрукты?
Хранитель Истины (302848)
А у меня уже всё куплено на ближайшее время.
За молоком сейчас поеду в магазин.

Кстати может телятины возьму свежей на суп.

Да , с базара только хорошо питаться , мясо с вечера замочили в соде , а с утра свежее .