"Жертвы пыток". Оказывается протестунам много не надо,достаточно над ними посмеяться и в угол ++

поставить.

Вы только послушайте этих дебилоидов.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258348)
Много воли дали мелким. Хорошо бы им по за.днице ремнем, а потом, на колени, на горох. Враз бы мозги на место встали. И сделать это должны родители. Но, похоже и родителям надо по зад.нице за то, что за детьми не следят. Протестуны в памперсах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
- Мы здесь власть!
Через полчаса:
- А нас за шо?

В угол мамкиных протестунов поставили:вот же каратели.

Всё что нужно знать о зверствах полиции и тех, кто выходит в Хабаровске.

https://vk.com/video-59311144_456243854
Обидели юродивых!
Верховный Наставник (135801)
А мне вот не смешно . Смотрю на вас с омерзением . Были бы рядом - по тыкве надавала б вам .