Любая кухарка может делать вид, что она прэзидентка... Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У бульбашей два президента: картофельный и котлетный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302113)
Да любой таракан с кухни может сделать вид, что он президент.
Хранитель Истины (437413)
Самое интересное,что она сама в это поверила...)))))тупая кастрюля...
Верховный Наставник (129852)
любой политик диванный может считать себя пупом земли, правда уши у таких политиков ослиные а душонка шакалья .НО!!!!!
Хранитель Истины (498093)
Видишь,таких,как Халев ,в качестве президента устраивают даже тараканы.
Верховный Наставник (162204)
ну у носильщика чемоданов это получается. правда готовить не умеет.
Раз это их прэзидэнтка - нэхай едут туда, где она "прэзидентствует"!)
Верховный Наставник (135804)
ну у носильщика чемоданов это получается. правда готовить не умеет- 2
Так кто там после Путина ? Ау ?