Гроссмейстер (7722)

Украина с Британией подписали соглашение о свободной торговле, Британие открыла свой рынок

для украинских товаров без ограничений что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302868)
Это хороший знак для Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если у вас, на Украине, все так хорошо, то зачем ты, хохольчег, приходишь на наш российский сайт? Иди на укросайты и там радуйся.
Хранитель Истины (305464)
Хохлы кускаме сала обрушат экономику Англии.
Верховный Наставник (204235)
И это выглядит вот так.

Хранитель Истины (437413)

скажу, что в глубокой надежде на Россию, которая всё-таки отчекрыжит полУкраины с линией границы по суше
Хранитель Истины (498116)
Спасибо,что насмешил с утра.

Сейчас вся Украина будет прыгать и скакать от радости что вот наконец-то они цээвропа и безвиз!!!!!