Гроссмейстер (7722)

Как это называется? вн +++

У нас щас местные выборы, так вот что не претендент то оказывается от олигархов их протеже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345295)
Еще и не такое бывает..
Одно время баллотировался один от партии "Справедливая Россия".
Ездил везде , выступал с пламенными речами, набрал уйму голосов,
а в депутаты в Думу попал миллиардер Петров..
Тут он бучу поднял - как так, а на него уголовное дело завели, чтобы умолк..
Зря Петрова отправляли, теперь и ему заочно срок объявили, а он в Германии скрывается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
Коррупция.
У вас, на Украине, никогда по-другому и не было. Олигархи во власти это визитная карточка Украины!
Хранитель Истины (250442)
ну теперь глянь в европах или америке состояние любого кто у власти, ваши олигархи покажутся нищими )))
Хранитель Истины (362925)
предполагаю, это называется в каком-то смысле
безумием.
когда во власти представлена лишь представители одной части населения
да ещё в процентном отношении небольшой )
Верховный Наставник (180670)
Да ты шо!!!???
А кто...кто это сделал??!!