"-"
Наставник (60998)

Просто для инфopмации. Ha пepвoй кapтe oтмeчeны цepкви Poccии, нa втopoй — yнивepcитeты

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126998)
электорат путина сверху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Первая карта ложная. Три новых в день строят. Вся карта должна быть красной. По крайней мере за московский регион я вижу точно ложную и преуменьшенную картину. Мытищи, Пушкино, Софрино, Сергиев посад...там этих церкей наверное скоро будет больше чем жилых домов. Гораздо больше церквей в России, чем на карте отмечено.
Гроссмейстер (7722)
Слишком много университетов.
Ну и какая тут связь? Вопрос в чем заключается?
Хранитель Истины (361414)
у нас в СМИ прошла информация просьба,
лучше помочь реально в строительстве мостов дорог
хотя бы для пешеходов и с облагораживанием родников водоёмов
чем способствовать насаждению мечетей )

явно более люди потянутся и слова благодарности будут значимо весомы.
отзовутся теплотой.

у некоторых мощно ещё сидят воспоминания как церкви крушили
и кровь лилась из-за заскоков на местах иль зависти/злобы/
Верховный Наставник (246800)
а ты хотел вместо церквей вот это ?

Наставник (50735)
Любовь нас наставляет на путь жизни.
Верховный Наставник (180239)
Да всё просто. Церковь плюс петросян в течении 20 лет - вот и стадо дебилов вместо народа. С ними проще.