Время 05.54.....воскресенье. Хорошо быть Жаворонком, правда??? Рано вставать и быть с утра работоспо

собным. А не пробуждаться в десять-полодиннацатого помятым и полувялым...и до двенаццати в себя приходить...послевчерашнего. А вы из каких будете????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тоже люблю рано вставать, не люблю вечером ни чего делать . . Вчера в доме напротив , мужика - сову видела , окна мыл ))) Время 9 вечера , а он стекла натирает . Что он тер там в темноте не понятно Наверна вчера уже начал отмечать день сельхоза , сахаром переработаным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я из таких же. проснулся в обед- дня НЭТ!
Хранитель Истины (284009)
Я сова. Я сейчас сбилась из графика и мне плохо, я до 10-12 сплю. Доча моя даже больше сова, она всю ночь не спит, в обед только встаёт, в часа 3.
Верховный Наставник (156327)
Доброе утро, я из ранних птичек. Но вечером выключаюсь из жизни рано.
Хранитель Истины (361447)
любой человек в своём ритме пробуждается если нормально
то бодр и свеж
хоть в 17-00 хоть 20-00
иль 04-00 )

а обед дело святое. если проспал, значит заболел человек и серьёзно
иль катастрофически устал.
Хранитель Истины (496981)
Точно !!!