~M~
Наставник (40333)

Интересно... я ошибаюсь или нет..

Мне кажется :мужчины обожают именно тот момент,когда он оказывается во рту у женщины.

Или это не так и есть более обожаемый другой вид секса..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345543)
Мне тоже так кажется.. только надо исключить тех мужчин, которые это совершенно не приемлют. А есть такие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если только сразу после аннала, а так минетом разве можно удивить, да и за что вам давать его делать если вы косячите вечно
Верховный Наставник (139000)
я бы сказал -- когда оказывается в женщине)
по мне лучше разнообразие, иногда больше хочется одно, иногда другое..)
Верховный Наставник (233720)
ну другие отверстия тоже годятся
В позе 69 получаешь полное и обоюдное удовлетворение!!!😋
Мудрец (13242)
Сам процесс в целом, когда в женщине.
Хранитель Истины (299495)
Пробовал в горловину и...оргазма не получил хотя сперма и истекла.
Но когда начал фрикции так, чтобы мошонка по её подбородку стукала, оргазм вышел отменный.
Зато в этот момент её глаза вылезли из орбит так. что я подумал - щас выпадут. и тут же она высвободилась и побежала выплевывать.
Просветленный (645657)
Буду вырываться