Первая помощь при аварии: надо достать из машины пострадавшего и дать ему п%*здюлей.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77754)
У меня, Батя, однажды случай был. Иду как-то с рынка, пру сумки шо та ломовая лошадь. На тротуаре стоит припаркованная машина, а рядом группка вот таких весёлых пацанов. Вдруг один из них садится в машину и как только я поравнялась с машиной, он резко даёт задний ход и если бы я не отскочила, точно бы получила удар. Первая реакция - шок из-за страха, но когда я увидела как заржала компания, а главное водитель, мол, гляньте как шуганулась тётка, второй реакцией стало бешенство. В покрутила головой и на клумбе с цветочками увидела булыжник. Когда я взяла его в руки и подошла к машине, смех резко прекратился. Молча показываю парню в машине "выходи!". Не знаю что у меня было в глазах, но тот отрицательно помахал головой. Показываю ещё раз кивком головы: "выйди по-хорошему!", он лихорадочно начал поднимать стёкла. Я булыжником "прошлась" по всему периметру машины, а потом с наслаждение лупила по лобовому стеклу, пока не появилась густая паутинка трещин. И всё это при полном безмолвии группы товарищей, а самое главное, водителя, который в машине только вздрагивал от удара. Он даже не сообразил что можно просто уехать! Я вполне отдаю себе отчёт что ребята были под действием наркоты, но это не оправдывало их действия. И слава Богу что парень не вышел из машины, боюсь убила бы, не дай Бог! Оно, похоже, наркоман, хилая гнида, а ты ж помнишь, у меня 7-й дан по каратэ.

Привет, Палыч! Извини что много текста, решила с тобой поболтать с утра, давно не виделись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5336)
в митро зашли, там лесница сама ходит, нада в падезд такой паставить
Хранитель Истины (487910)
Из личного опыта?
Лишь бы все живы !