Может ли быть Коронавирус био-оружием (то есть искусственно созданным) в лабораториях Китая а не природной аномалией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (720866)
Дураку понятно))))) глобальная политика((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250400)
всё может быть, это как с ХАРПом, целили на Россию и Китай , а огребли сами )))
Наставник (62851)
США его создали Китай подставили

а те в ответку границы не закрыли и по миру разнесли
Верховный Наставник (177979)
А может зря на биологическое оружие грешим...
К примеру---
1908 год--Тунгусский метеорит и через 12 лет---"испанка"... (И то, спохватились, когда пол Европы "выкосила"...А до этого, кто этих "чукчей" считал )...
2013---Челябинский метеорит---2020--- корновирус..(просто "ближе к цивилизации")
А если учитывать
--- "....Европейские ученые выяснили, что гены, унаследованные от неандертальских предков, могут повысить вероятность возникновения более тяжелых последствий заражения коронавирусом COVID-19...."
http://classic.newsru.com/world/30sep2020/neandert...

То это вообще может быть"привет" от "собратьев по разуму" с целью экспансии..
Ну подумаешь немного опоздали (с точки зрения Вселенной) и неандертальцы давно вымерли

Хранитель Истины (437413)
А почему не пиндостана?....или японии?....
Хранитель Истины (284009)
Всякое может быть или не быть. Но меры дебильные Дырка в маске больше вируса.
Хранитель Истины (317704)
а почему нет! амерзы у себя не могут иметь таких лабораторий, а в других странах пожалуйста. не верю что цру ничего не знает
Хранитель Истины (362921)
занятно что всякие можно строить гипотезы и предположения
и зачастую на уровне бытовых разговоров,
однако с неприятными последствиями.

поэтому вероятно из любого события каждый практически
хочет пользу извлечь.
Верховный Наставник (156641)
Вот уж кому этот мор не выгоден - Китаю нужен внешний рынок, большой и с хорошей покупательной способностью, тем и живут.
Верховный Наставник (230041)
Ага или у хохлов американские.
Наставник (73567)
Была такая информация: в журнале Nature в одном номере начала двухтысячных, есть статья где рассказывается что западные спецы проводили исследования коронавируса на летучих мышах. Именно коронавируса, а какой штам вроде не конкретезировался. Более того, это не бульварная пресса, а серьёзный журнал. Но найти этот номер, пусть даже там на английском, не имел возможности - комп был в ремонте. Ну, а шариться по интернету в телевизоре просто неблагодарное дело.
Хранитель Истины (301944)
В России первые о вакцине заявили. Значит из России.
Гроссмейстер (8567)
Однозначно оружие. Только не Китай его сотварил. А США. Не получается нас санкциями задушить вот и решили таккю бяку на Китай и Россию бросить, но не учли что сами пострадают. Что то пошло не так.
Коронавирус это не аномалия, а часть природной патогенной флоры Земли. Биооружием коронавирус, конечно может быть. Но, вирус сильнее и мощнее чем создала Природа человек придумать и искусственно создать не может. Он может только подсмотреть у Природы какие-то её секреты и повторить их.
Все уже знают что его создавали в лаборатории штатов находящии в разброшеной по базам в нескольких точек мире где базируется базы НАТО!!!!!