на затылке существует третий глаз ) что по этому поводу можно сказать ) + доброе утро.

конкретно недавно ситуация удивительная произошла.
ночь всю помню что спать удалось на одном боку.
утром край захотелось повернуться на другой
да ещё зачем-то и глаза открываются и
картина поразила, что и настроение изменилось)
на стене два радужных круга яркой расцветки.

ясно что произошло.
на подоконнике деформированная
пластиковая бутылка с водой брошенная лежала и солнечный лучик так упал
что явление вполне объяснимо.

однако по теории вероятности предсказать такое
и тем более создать такое несведующему - шиш и ноль десятых по факту.

происходящее длилось минут 5 иль 10.
потом всё расплылось и исчезло.
одни впечатления остались )

говорят люди спиной способны чувствовать.
эти напасти на всех распространены )
нет-ли )
спасибо за ответы.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Третий глаз это не из области физиологии и находится он не на затылке потому, что это эфемерная нематериальная субстанция. Можно сказать, что третий глаз это состояние при котором общение с материальным миром усиливается и человек может чувствовать то чего раньше не видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69538)
У меня нет глаза на затылке.Я не мутант.
"-"
Наставник (64138)
чел мозг задействован на очень малых оборотах . иногда я думаю , что это правильно
Хранитель Истины (317704)
третий глаз был где сейчас черепушки в верху сходятся в эту самую головёшку
У меня два за троих отдуваются. Ночью скользнёшь взглядом по стене - две светящиеся зигзагные полоски мгновение видны.