Коронавирс это "мягкая испанка"? или что по вашему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652542)
Коронавирус - это, ВОЗМОЖНО (???) природное биологическое оружие, созданное для того, чтобы Человечество не выпендривалось.
Если в его создании и участвовали некие биолаборатории, то в прочной связке с самой природой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
крепкий грипп, не более )))
Наставник (62851)
Это испытание биологического оружия, ослабленная форма.
Верховный Наставник (177979)
А может зря на биологическое оружие грешим...
К примеру---
1908 год--Тунгусский метеорит и через 12 лет---"испанка"... (И то, спохватились, когда пол Европы "выкосила"...А до этого, кто этих "чукчей" считал )...
2013---Челябинский метеорит---2020--- корновирус..(просто "ближе к цивилизации")
Хранитель Истины (362925)
корона-вирус - это предполагаю,
конкретная закономерность происходящих событий
как последствие борьбы и военных действий с ПрирОдой.

вражда и экологические бедствия от хозяйственной безграмотности людской.
Хранитель Истины (461278)
Коронавирус- это глобальная политика.
По итогам судить будем,что мягче, а не на промежуточном этапе
Коронавирусы были известны и до этого. Все вирусы это природная патогенная часть флоры Земли. Сильнее и мощнее чем природные вирусы человек придумать и создать не может. Подавить их или уничтожить тоже не может. Мы можем только как-то ослабить их влияние и приспособиться жить с ними. Как только человек находит способ борьбы с одним вирусом (испанка, птичий грипп, коронавирус) так тут же появляется какой-то другой, до этого неизвестный.
Хранитель Истины (305437)
Новый коронавирус — это жосская китайка.