Разрулил?+

5 часов назад, источник: РИА Новости
Лавров провел телефонные разговоры с главами МИД Азербайджана и Армении
МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Глава МИД России Сергей Лавров провел телефонные разговоры с коллегами из Азербайджана и Армении Джейхуном Байрамовым и Зограбом Мнацаканяном, они подтвердили приверженность договоренностям о прекращении огня.
================================================

зачем пиарить дипломата работающего не на страну а на кучку жулья
Дополнен 3 года назад
АРМЯНИН ЛАВРОВ

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї VIP
Верховный Наставник (224243)
"они подтвердили приверженность договорённостям о прекращении огня"
Она у них и так всегда была. Что изменилось?
На пару часов артиллеристы прилегли вздремнуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250436)
у этого дипломата эффективность выше чем у твоих хозяев вместе взятых п е д р и л к о
Верховный Наставник (205152)
А лучше чтобы "разрулила" Тина Канделаки?
Верховный Наставник (234017)
Лавров молодец! Одинадцать часов им мозг мурыжил, но добился перемирия.
Верховный Наставник (135804)
У него работа такая , которая обязывает . Другой вопрос , почему бывшие когда то в союзе республики , обращаются за помощью в решении конфликта к России ? Лучше бы обращались к Америке .
Наставник (69310)
Не он разрулил,а перед этим Алиев просил о перемирии ,забыв свою риторику и планы предыдущие .Видно армяне надавали азерам крепко .
Ну, что, хлопчик западенский, опять решил навонять, подгадить, подлить дерьма на Россию? Чтобы ситуацию разрулить надо, в первую очередь, тебя отсюда выгнать!
Хранитель Истины (317704)
ты даун конкретно