Белорусы великолепны? завтра опять пойдем майданить чёбы диктатор нес мог+

расчувствоваться . Правильно делаем или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Согласен - респект им большой
Доброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131221)
на лукашенке уже можно поставить крест..и на его выкормышах будет висеть этот крест
Хранитель Истины (330495)
конкретные предъявы давай-чего ради майданите,чего именно хотите и откуда манну ждёте...-посмотрим
Наставник (55714)
вот такие?

Наставник (77020)
Что Вы до старика доемайданились? Хулиганы. Майданулись что ли?
Верховный Наставник (235670)
Только стеклотарой не разбрасывайтесь!
Хранитель Истины (349555)
белорусы майданили-майданили, да не вымайданили
кыргызы стронг... по крайней мере, это Сисян написал, придурок
https://twitter.com/navalny/status/131343219259338...
то, что там идут практически феодальные разборки, майданутых не смущает... потому что до них это просто не доходит, очевидно, в силу врожденной тупости, и они видят лишь красивую мишуру лозунгов... а то, что в случае победы тамошнего "майдана" вместо одного бая просто сядет другой (примерно как в Руине в 2014м, но со своей национальной спецификой) - это выше их разумения
Наставник (69462)
ага) ходите,пока не надоест) потом все забудут зачем приходили и совсем перестанут ходить) счастливые люди..нашим вон ходить некогда,надо деньги зарабатывать,живут практически однодневным заработком,вот и решили по быстрому за ночь майдануть) а вы богатые,есть на что жить,вот и ходите как на работу))))