Стервы, ведь если б мужчины умели летать, вам стало бы резко их не хватать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330214)
ну летает комар...с цветков нектар собирает и звенит, звенит... да кто о нём помнит-то... то-ли дело-комариха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Я не стерва.
Но просто интересно: а мужчинам женщин не хватало бы, или не нужны совсем?
Верховный Наставник (129841)
зачем существует такой психологический механизм, как непонимание людьми своей ограниченности

вот скажи чем ты думаешь?
Верховный Наставник (135804)
Нет , просто пока мой Карлсон летает по другим объектам , ко мне бы прилетал другой )