какой фильм про цыган вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29084)

Ну и конечно

Помню, как в к\т Октябрь при оглушительной тишине во время эротической сцены кто-то нервно засмеялся. Видимо, видел эротику на экране в первый раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будулай СССР!!!!!
Хранитель Истины (329199)
кроме Табора который уходит в небо не создали ещё... разве только этот ролик

Верховный Наставник (201597)
о Господи..фильмы о цыганах нравятся тем кто в жизни этих цыган никогда не видел..
Верховный Наставник (140558)

Европейские цыгане это одна из самых музыкально одарённых и талантливых наций в мире .
Их музыкальная культура -- это настоящее сокровище и до сих пор ещё недооценённый феномен в искусстве !

Это просто гениальный фильм !!!!
Gypsy Roots - Lachto Drom (Safe Journey)
https://my.mail.ru/mail/ianaborman/video/317/80279...

Документальный фильм о музыке и танцах , рассказывающий историю миграции цыган из Азии и Европы на протяжении веков.