Вы согласны с утверждением, что деньги в могилу забрать нельзя?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Анекдоты вспомнил.
Умер еврей-банкир. Вокруг гроба копошатся родственники. Уже пора начинать похоронный процесс, а они все не прекращают свою возню.
В комнату входит распорядитель:
В чем проблема? Пора начинать.
Кто-то из родственников:
Ой, Вы понимаете, покойный Изя Маркович в завещании просил все его деньги положить ему в гроб. Мы уже их трамбовали, а они все равно все не вмещаются.
Ну, шо, вы не знаете, шо делать? Выпишите ему чек!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55729)
Остряк.
Смотря кому должен, а то еще с семьи спросят
Спорное утверждение. Так как гробу карманов нет, то одолженные деньги унести с собой в могилу нельзя. Но, их можно вернуть. Ведь в соответствии с Законом, за долги умершего отвечают его наследники.