Шум моря....

Под какие звуки вы не можете спать!?
Открыла окно, ещё поют цикады, слышно море...и как в бассейне вода льется( вот она сейчас бесит)

Луну сфоткала ещё,скукота....
Луна Московская,2 недели назад
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101419)
Я даже стоя могу спать, меня ничто не потревожит... Сейчас машина приедет пальмы польет и прохладнее станет. Тогда и заснем.
ПоказУваю фото интересных облаков. Они такие серые и плотные на фоне практически безоблачного неба. Низкие. Будто птица летит.

Эти расслоились уже, пока я сообразила сфотографировать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
как получается такое крупное изображение луны получить?
Хранитель Истины (251117)
все звуки глушатся оч легко надев уши )))

Просветленный (742813)
Под звуки орущих и шумящих людей, всё иное- пох- при тревоге не будить,при пожаре выносить первым(с) а там- хоть танки(с))))
А вод,под шум моря,да и на бережку и,чтоб с земли стрекоталиб цикады и шумел лёгкий ветерок в вершинах прибрежных деревьев,былаб тёплая южная ночь - вот,с превеликим бы удовольствием,прям на берегуб, растянулась и поспала бы))
Наставник (97943)
Паджопник бы вам дать)))
Скучно ей на море!

Под звуки скребущихся мышей или крыс не могу.
Но самое интересное что и под них засыпала)
Хранитель Истины (309732)
луна как нереальная.... здорово получилась... не накручивай себя... подумай о чем нить приятном... хотя верю под шум моря трудно уснуть... тоже один раз мучалась на юге....