Почему людям не нравится фильм "Калина красная"?

"В наше сволочное время это можно смотреть как тест на человечность...Если душу рвет и глаза в слезах - еще человек, а не смесь сортира с компьютером и кошельком...."
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371036)
ибо не пускают они его в душу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205221)
Там Шукшин не идеальный наверное.
Верховный Наставник (115609)
Мне вообще Шукшин не нравился никогда. Колхоз дело добровольное.
Хранитель Истины (306185)
Не люблю Шукшина- грубоват... И душу рвать,как баян,тоже не хочу.
Печки-лавочки, Ваш сын и брат, Живёт такой парень, отличные фильмы. У Шукшина всё на разрыв аорты!
Калина красная тяжёлый фильм я его не могу смотреть так же как Бим чёрное ухо и Хатико.
Советник (2912)
А кому нравится?
Нелюдям?
Люблю этот фильм.