Мы приговорены к одиночеству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182281)
Коля! Мы - это уже не одиночество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
Видимо да..
Но я еще сопротивляюсь )))
Да
Верховный Наставник (176751)
Мне кажется - не приговорены. )
Верховный Наставник (104887)
Это осознанный выбор
Наставник (59257)
Человек сам себя "приговорил" к одиночеству, когда отрекся от Бога! Вернись к Богу, и ты никогда не будешь одинок!
Бесы ведь есть.Не?

Хранитель Истины (427173)
Понятное дело. Родственники за вами в могилу прыгать не будут.
"Истинная вдовица и одинокая надеется на Бога и пребывает в молениях и молитвах день и ночь; а сластолюбивая заживо умерла." 1 Тим. 5:5-6.

"Призри на меня и помилуй меня, ибо я одинок и угнетен." Пс. 24616.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
почему приговорены? к сожалению, это не так