Почему эти хреновы показатели заболеваемости ТАК растут? (

Что скажите...
***е
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потомучто с покуистами живём. Людям *ь на всё и всех! Русское авось у всех кроме китайцев у них дисциплина и штрафы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)

Верховный Наставник (126483)
Поговорка "Меньше знаешь - лучше спишь" просто безнадёжно устарела...
Вирус покорности его уже прозвали так, чтобы приумножить свою власть), почему растут?, чтобы закрепить полученный результат
Верховный Наставник (205340)
Нормальная пандемия. Как всегда. Испанка завидует.
Хранитель Истины (305457)
Вот, почему
https://old.qna.center/question/5551767

И эта... "скажЕте".
Наставник (95866)
Вернулись после отпусков, школы, сады заработали. Люди после послаблений расслабились и страх немного притупился.
Хранитель Истины (349287)
пока помирать не начнут стройными рядами и шеренгами, хрен что людям в головы вдолбишь
ладно бы себя гробили, так ведь и окружающих заражают