Вот прям задумалась ...А зачем мужчине жена?

Стирает машинка, готовить, как они кричат , мы и сами умеем)
Секс-купить можно)...
а родить детей ??
Так вон Лазарев, Киркоров...с детьми же)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126194)
ну...Они же дети, ты разве не знала?)) им тоже ласки и маминого тепла хочется..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Очень правильно мыслите.
Верховный Наставник (116913)
Молодец, по европейски мыслишь.
Ну если рассматривать в качестве бытовой техники, и прочих функциональных принадлежностей, то и правда не нужна, точно пусть даже не заморачивается не его это, жена , дети, и семья
А если лубофффф)
Хранитель Истины (451035)
из гигиенических соображений.
сложно всю жизнь покупать секс с девственницей.