тут писали как белорусы сломали водомет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228536)
Ломать - не строить.. И это в то время, как не все сёла и хутора Белоруссии имеют централизованное водоснабжение. Вот если бы они его не сломали, а переделали под водонапорную башню, то другое дело.. А так, просто дикари и нецивилизованные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
им радугу привезли показать, как в европпе, а они её сломали..дикари
я уж думала Вы не появитесь)
Верховный Наставник (201597)
лет на 5 себе заработали..
Наставник (68857)
И писали и смотрели. Молодцы белорусы!