Что-то лёгкое спрашивать не хочется. Что-то сложное - вы не ответите. Так что же в итоге спросить? Может лучше спать пойти?) Давайте решите за меня. Я перекладываю ответственность со своих плеч на ваши))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот тебе мишка,из полотенца)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Ладно.

Вы тогда во вторник съездийте за меня в Москву и получите мои таблетки от цирроза, а то мне в лом.
Я тоже спать хочу. Но не пойду. Хочу кино посмотреть и книгу почитать.
Хранитель Истины (487845)
Охотно отвечаю на трудные вопросы! СПРАШИВАЙТЕ!