И вапще!Почему Шарлиз Терон не хочет встречатся?!!!

Вот вспомнилось,что именно с этим громогласным вопросом меня забрали со дня города ППСники.И передали на попечение Врачихи.
А было это все в доковидные времена.Эххх такая жизнь была интересная,яркая,насыщенная .
А у вас до эпидемии была насыщенная интересная жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (742905)
Потому,что она ипанутая. Картинка,бесспорно,красивая,но,там внутрях стока демонов,что все сплюсованные с ответов мадамы- нервно курят в сторонке - оно тебе ,точно,надо?)) Эт- ангелы тебя спасли в лице ппэсников