Вы видали очень умных людей из администраций президентов США+ или

Дагестан давно проигрывает Калифонии как уйти от налогов и желательно в "прозрачном" режиме

Например мине нравится Збигнев Бзежинский (адепт живе Беларусь), он самого Михаила Сергеевича Горбачёва смог "кинуть" дешёвыми понтами.

Хотя Путин и восстановил статус-кво великой державы. но осадочек остался. А вы бы как себя повели на месте последнего Генсека КПСС? я бы как хитрый товарищ Ден Сяопин, немного НЭПа в экономику
но под неусыпным контролем партии чёбы не сильно расслаблялись
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (116907)
Ден Сяопин шел дорогой Сталина.))