к едиииинственннномууууууууу нежжжжжжжжжжжному бееегууууууу пооооо полююююююююююю снеееежномууууу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Вот люблю ее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502376)
щас тебе расскажут, что о тебе думают))))
И во рту шоколад
Наставник (26782)
Шампанское в голову!?)ударило ..
жуй скорей шоколадку)) пока раздеваться не начала)))))))))))))
И тут Лизона понесло...
Блин, мне как то комфортнее что-бы он за мной), единственная песня которая мне нравится в формате я за ним... эта

Поздно пить Вам боржоми, я женат уже давно и сын у нас есть!!!!!