Вы красите волосы в труднодоступных местах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (742827)
И тут меня накрыло...
Труднодоступные....это типа я с бадейкой краски и кистью гоняюсь за тем,кто не хочет окрашиваться? А накуя оно мне?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Я считаю ,что затылок должен быть покрашен несмотря на все трудности ,но вообще я уже не крашусь лет 9
Наставник (26782)
нет...
соседа приглашаю, он помогает!
Верховный Наставник (232907)
К великому ужасу толерантных особ я даже анус не отбеливаю))
Верховный Наставник (210240)
Не знаю как все местные красотки , но в 21 веке принято дружить с лазерной эпиляцией в труднодоступных местах
я справлюсь))) давай кисть)))
.
Наставник (35717)
Под канализационным люком