Мужикам и правда нравятся длинные ноги женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
как правило, коротышки любят высоких женщин, а высота определяется в большей степени именно ногами.
а высокие любят маленьких. к тому же я сомневаюсь, что кто-то любит большой размер стопы у девушек, а чем ноги длиннее тем стопа больше. я не знаю, может быть бывают и исключения...
однако есть какие-то генетические преимущества у длинноногих, я вот забыл уже какие... то ли дети у них рождаются здоровее... забыл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мужикам нравится то, что в моде. Было время, когда длинные ноги считались уродливыми, - и мужикам казались уродливыми каблуки.
Просветленный (723363)
Верховный Наставник (126532)
видимо..да

Хранитель Истины (462320)

Верховный Наставник (116907)
Причем тут ноги.
Зри в корень.
(Кузьма Прутков).
Верховный Наставник (132929)
Стройные. Не длинные.
Гроссмейстер (8086)
Меня терпят за другое..Но теорему Ферма не доказывала. Хотя, одно другому не мешает))))
Верховный Наставник (116475)
В принципе пирожки с картошкой больше