Гроссмейстер (5958)

Гиде оне таперь, ети апостыльские колхозы?

Деяния братков-апостылав 4:
34 Не было между ними никаго нуждающегося; иба усе, которые владели землями али домами, продавая их, приносили цену проданного
35 и полагали к ногам апостылав; и кажному давалось, в чем кито имел нужду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54488)
Прикинь: домА и зЕмли отдали, а получили ложку, миску с похлёбкой и общий нужник.
И дальше что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87575)
Как где? ОПГ живее всех живых. Всё отдать и получить взамен то, что не нужно никому в ОПГ – это верх грабежа. Так тут еще и ничего не было отдано, а жизни Анания и Сапфира были лишены. И всё это под покровительством тогда ещё живого «бога» Йоши, который этим со своими братками и занимался. А теперь народ на него молится. Вот, интересно, а если народу предложить и молиться на какую-нибудь современную ОПГ – будут?