Сержант полиции бросил свои награды у Белого Дома в Хабаровске...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343054)
а на самого сержанта-то можно посмотреть?
грамотку я такую напечатаю за две минуты на принтере, а медальку можно в каком-нить магазине купить
но забавно, забавно... особенно после белорусских "спецназовцев" пособия по проведению "революций" явно одни и те же
з.ы. насколько у тварья все-таки сильное желание, чтобы силовики "перешли на сторону*нутого восставшего народа"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74578)
Молодец.
Наставник (62704)
иди и брось рядом свои!
Верховный Наставник (228551)
Ишь ты, как дубинкой по башке, так мент поганый, а как награды бросил, так сержант полиции..
Наставник (94584)
А что ему эта награда, выданная "в связи с празднованием"? Побрякушка.
А вот за "Мужество" не бросил бы...
Нах такого сержанта из МВД - вот именно такие и есть бесполезный мусор!