Порошенко или Зеленский кто из них больше опустит Украину в долговую яму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (348483)
естественно, Зеля, чисто потому, что он позже во главе страны находится
вон, он из Британии очередной кредит привез на полтора лярда... большая часть которого пойдет за закупки в Британии, катера там какие-то, еще что-то...
а если, например, Потрох опять к власти придет, то перехватит эстафету
там даже не важно, кто страной рулит - антироссийский курс ведет к деградации и уничтожению украинского производства, поскольку западу оно не нужно, как конкурентное... ну а дальше, как следствие - уже и долговая яма