Во времена СССР мы все вместе встречали НГ под бой курантов а сейчас бывшие республики под что его встречают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А вы знаете - монопенисуально. Пусть хоть под крик ишака встречают - они все больше никогда не будут жить так хорошо, как при СССР. Вот этот факт меня радует больше всего - наконец-то все они поняли, кто кого кормил и на что они способны без России. Ещё бы границы наши для них всех закрыть ф3,14зду - только гражданам России разрешить въезд. Закрыть к беням границу наглухо. И пусть движутся в гейропу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Сейчас не встречаем. Как же без боя курантов встречать.