А кто, что по большей части сформировали Вас как личность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (274100)
Бабушка. И жизнь в целом. Папе благодарна за материальную сторону. Маме-за то, что неправильно меня воспитывала и в принципе испортила жизнь многим, а это тоже опыт!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Бабушки, родители....
Хранитель Истины (304685)
Улица
Наставник (30766)
Чего тут думать.Врачиха и Азалептин
Хранитель Истины (426587)
Когда первенца родила...Тогда многое формировалось заново......хочешь правильно воспитать ребенка-воспитай себя.....только тогда началась осознанная и ответственная жизнь,училась на ходу
Наставник (96259)
Улица, спортзал
Могу назвать личностей, которые вдохновляли, писателей или публичных людей, но это был мой выбор, не их
Просветленный (714532)
Семьи я школа
Комсомол, партия и лично дорогой товарищ Леонид Ильич Брежнев!

Не уверен, что я сформирован как личность. Так, банальный обыватель, массовый продукт своего времени. Если у меня и есть какие-то принципы, то они сформировались в более чем зрелом возрасте, в результате собственных размышлений.