а вы думали что потихоньку нас переводят что у нас по факту ничо нет вот сбой какой или желание какого нить олигофрена и все ни музыки ни книжек касеты умерли диски умерли книги многие выкинули. видал как в москве выкидывали библиотеку вместе со шкафа

Свет вырубят или платный вход в вашу личную подборку и все среднивековье
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
интересная мысль! и тогда люди начнут кучковаться вокруг сказителей и слушать их сказки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя библиотека на месте. Правда, три года назад много книг отдали в детскую библиотеку. И хоть воспоминания замучили, думаю детям эти книги будут нужны больше, чем мне сейчас
Хранитель Истины (305437)
Купи патефон, лото, керосиновую лампу и кулек семечек.