Почему Путин и депутата ты решили, что за счёт курильщиков можно пополнить казну про затраты на коро

Короновирус
. депутаты.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
Шас начнут тут вешать что мол на западе сигареты дороже..Так это развитые страны им можно..а в России то нищета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91885)
Кидани Пу и депутатов,брось курить,пусть утрутся.
В развитых странах цены на сигареты выше, рано или поздно и в России будет цена пачки по 300-1000р.
Хранитель Истины (305457)
Патамушта с куевых привычек надо платить налог.
Я за.