Достал свою старую гитару с антресолей, она совсем не строит+

чё делать? камертона сейчас нема (отдал племяннику). На Ля первую струну вроде настроил, а дальше как будто мидвед на ухо наступил. Ваши пожелания и рекомендации чё делать Мыколе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вдарь по ложкам...ложкам камертон не нужен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
положи назад... не твое это...
Верховный Наставник (204167)
Купи синтезатор.
У меня вот такая.
http://www.musicon.ru/catalog/muzykalnye-instrumen...
Первая струна вообще-то на Ми настраивается. На Ля - это на 5-м ладу. А далее всё элементарно.
Камертон можно с лёгкостью в инете найти или в приложении. Но если слуха нет в принципе - пусть кто-нибудь настроит.
Верховный Наставник (140235)
Глухие проверяют унисоон по видрации. Первую дёрнул, вторая на 5 ладу вибрирует, отзывается.
Хранитель Истины (462123)
ну теперь осталось дело за малым, переплюнуть Хендрикса: