Кто пойдёт на спектакль про Горбачёва и Раису Максимовну если в России их не любят или любят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (160618)
Я не пойду! Привет, Геначка, ЛюМу! Что мне эта парочка, я ж тебя люблю!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Если бы ситуация с ковидом, я бы сходила. Интересно
Верховный Наставник (228483)
Все пойдут. С помидорами и тухлыми яйцами.
Верховный Наставник (109467)
А это драма или комедия?
Верховный Наставник (172590)
Я вот к МС отношусь очень плохо, а Раисе благодарна. Когда они в Москву из нашего богом забытого Ставрополя уехали, началось что-то невероятное. К нам с гастролями поехали такие коллективы, о которых мы и мечтать не смели. К нам на целый месяц приехал Малый театр с первым составом актеров! На месяц! Все желающие нашего небольшого города смогли посетить по 2-3 спектакля! К нам приезжал ансамбль "Березка" - валютный коллектив, который гастролировал исключительно за границей. У нас был Кишиневский театр оперы и балета с Марией Биешу, вообще театров оперы и балета было много, не по одному за сезон. Молодежи тоже внимание уделялось - и "Круиз" выступал, и "Ария", в общем, мы видели всех тогдашних знаменитостей. Все знали, что это Раиса Горбачева для земляков старается.
Наставник (62704)
Пойдут на Хаматову и Миронова - их любят и уважают.