Вы хотели бы дом у моря?)) ну это наверное вопрос не для тех

кто там родился и живёт))

а для тех кто родился далеко от моря и там не живёт)))

вот я не знаю...смогла ли жить у моря постоянно...сомневаюсь чего то..хотя человек ко всему привыкает и море это не самое плохое

просто дело привычки)))

А вот желание есть такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
В идеале - да) Только у Черного или океана.
и зимой смотреть, как оно сердится и злится
Но к практической стороне это не имеет отношения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы купила подальше от моря
Плесень и все такое. Ну нафик(
У моря дешевые квартиры. За 250 тыщ евро можно купить
Дорогие и хорошие дома дальше от моря, но там уже от 400 в лучшем случае
И это не про центр страны
Наставник (30826)
В таком доме можно пожить у моря.
А так надо именно дома смотреть.Там же уйма как плюсов,так и минусов может быть.
начиная с ветра,и сырости.Не всегда же солнце и плюс 30 на горизонте.
Тут думать надо и дома смотреть.
Хранитель Истины (372516)
Я планирую купить квартирку в Геленджике, поближе к морю)
Но и в городе продавать не буду)
Прям жить навряд ли, у нас лучше с работой и учебой, разве что на пенсии)))
Верховный Наставник (114481)
Да я месяц жил в адлере на берегу в декабре каждый день ходил купатцо
Наставник (40395)
да) плавалбы я празрачнай ваде среди красивых рыбак а ни сиделбы тут)
В паре улиц от моря. Не в 1й линии
Верховный Наставник (154100)
без леса бы я не смог прожить.Слава богу он есть.озера.речка
Мечтаю), живу рядом, но ближе к пенсии планирую сменить геолокацию на какой-нибудь прибрежный посёлок)
Хранитель Истины (427011)
Наверное я редкий экземпляр,я равнодушна к морю....
Наставник (77020)

Наставник (96330)
Понимаешь в чем дело? Ведь если жить у моря, то и работать придется тоже у моря.
И я знаю какая это пытка - сидеть в душном офисе, наблюдая как за окном шляются полуголые отдыхающие )))
Просветленный (503342)
нет
море никогда меня не привлекало
Хранитель Истины (451035)
на планете есть места с любым климатом.
есть и такие, где круглый год тепло и хорошо.