Вам не кажется что это обращение звучит как ультиматум?

Следующая неделя будет во многом решающей. Если удастся обеспечить строгое выполнение действующих ограничений, то появится шанс добиться прекращения роста заболеваемости коронавирусом и стабилизировать ситуацию без дополнительных, крайне нежелательных ограничительных мер. (Собянин)

https://www.sobyanin.ru/koronavirus-kak-razblokiro...

Похоже что до нового заточения москвичам осталась одна неделя?

Велика Москва, а отступать некуда.
Впереди новый локдаун

Дополнен 3 года назад

- Если я умру, считайте меня коммунистом
- А если нет?
- А если нет, то нет!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74635)
В этой команде неплохой гитарист играл, армянской национальности, на мой взгляд зря они с ним растались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Ты - дурак?
Ты - гавно.