Как думаете если путин расдаст каждому по 500 долларов он все равно будет плохим для некоторых?)

Раздаст))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как же вас легко купить
Такая мелочь точно не сможет всех решить проблем, возникших при Путине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171641)
маловато это))
Наставник (92355)
По 5 штук и ругать не будем!
Хранитель Истины (304939)
Конечно. Почему не пару тыщ,хотя бы.евриков. доллары у нас не катят.
Верховный Наставник (115299)
Вообще не думаю об этом. А Вы об чем думаете, вам это вредно!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
А чего мало так?
Верховный Наставник (228483)
РФ больше 100 миллиардов долларов вложила в Белоруссию, за годы белорусской независимости.. То есть, по 10 тыщ долларов на кажного белоруса. А Батька всё равно плохой.. Ты хоть скажи, куда вы эти деньжищи дели? Что купила на них?
500$ для меня-"пшик".
Хранитель Истины (259114)
пусть просто раздаст всем проценты от реализации общих ресурсов газа, нефти, драг.металлов.
А 500 баксов это пол месячной зп, кого этим удивишь.