Выкинули? Или болтаются в ящике.? Есть красивые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82065)
Болтаются.) Как человек шьющий, не могу выкинуть такое богатство, которое сама покупала ещё в конце 80-х. Разные есть и красивые в том числе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
У меня есть и ещё с собачками от молний и с крючкам и пряжками от ремней..и с лентами разными
Хранитель Истины (374997)
у нас их 2 мешка было...
батя помогал монтажу новой линии на такой фабричке и ему как прею выписали... это ужас!...
Просветленный (742899)
Я шью у меня несколько маленьких коробочек по размерам)
Хранитель Истины (427051)
Я шью,у меня есть такая коробочка
Есть, и я не шью
Хранитель Истины (493183)
Не выкинула. Для поделок пригодится