Как думаете...эффективны ли этот план борьбы с так называемой ...пандемией?....оно разработано с опытом с предыдущей так <...> же какую то стратегию выработать в конце то концов.)

Как думаете...эффективны ли этот план борьбы с так называемой ...пандемией?....оно разработано с опытом с предыдущей так называемой...пандемией...вообщем...нужно же какую то стратегию выработать в конце то концов.)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
умершим - самозахорониться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117484)
Чувствую, что тебе надо собраться и в тайгу.
Хранитель Истины (305437)
Не.
Надо добавить про чипирование.
Тебя первого.