Будь Вы сейчас высокопоставленным чиновником.. Вы бы взятки не брали? НЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169423)
Конечно не брал бы! Для этого зам есть, это его работа!))) Салют, Наташ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
я бы спалился при первом случае... в метро за меня ктонить проплатил и я бы тут же в Матросской Тишине оказался...
лузер...(
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Да не отсохнет рука дающего))
Наставник (26782)
Зряплата в 500 тыщ рублей меня бы устроила и без взяток))даже...
Хранитель Истины (305415)
Конечно. Эт же так пооложено. А иначе, как?

конечно нет , я не такая
Наставник (92464)
Нет. А ты ?
Верховный Наставник (218269)
Не. Ну вот чисто из вредности))