Чем больше раскрывается местная либурда - тем больше понимаешь, что сталинизм это демократия в сравнении с "западными ценностями"!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62925)
Если из "сталинизма" убрать доносительство и репрессии - остаётся социализм как истинная власть народа. И главное в этой власти - форма собственности на средства производства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63990)
ты чё там , николаша , устал от трудов за день ? или водки глоток сделал ?
Верховный Наставник (117647)
А так оно и есть!
Божественный Гуру (1272089)
Извечный вопрос западных экспертов и политологов почему западные ценности и демократия не приживаются в России.