Хотите я покажу вам ПУККЫКСОН?

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 окт - РИА Новости Крым. В субботу в КНДР на параде в честь 75-летия Трудовой партии была показана новая баллистическая ракета "Пуккыксон 4-А". Об этом пишет РИА Новости. О новой разработке северокорейских военных стало известно во время трансляции парада по местному телевидению. На видео можно было увидеть большую по размеру ракету с надписью "Пуккыксон 4-А", лежащую на специальной установке. При этом ранее такое название нигде не упоминалось.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/world/20201010/1118820742/KN...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Пук для пиндостана?...)))