как ты относишься к маскам и антисептикам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Вынужденно отношусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
Успокаивают.. особенно антисептики.
Верховный Наставник (230726)
Не отношусь.
Верховный Наставник (232946)
Когда на заводе работал после армии, спирт технический пил. Вещь. Знаешь как вштыривает.. 100 грамм выпил, сигаретку закурил и сразу приход начался.. А то сядут и сосут по полчаса бокал вина.. Тьфу, мерзость!
Верховный Наставник (116464)
Как секс с презервативом. Вообще не отношусь. Считаю, что все должны переболеть этой лёгкой заразой. Все остальное - экономика и бизнес. Плюс немного политики.