Азербайджанская армия стремительно наступает, Армения капут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92506)
ЕРЕВАН, 10 окт — РИА Новости. Минобороны Армении и Азербайджана обвинили друг друга в нарушении перемирия в Карабахе.
"Игнорируя объявленное 10 октября с 12:00 гуманитарное перемирие, азербайджанские подразделения в 12:05 предприняли атаку на участок Карахамбейли. Подразделения Армии обороны Арцаха принимают соответствующие меры по пресечению атаки противника", — написала пресс-секретарь армянского ведомства Шушан Степанян в фейсбуке.
В свою очередь, в Минобороны Азербайджана заявили об обстреле армянскими военными городов Тертер и Агдам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
хреново Россия выглядит во всем этом
Хранитель Истины (302883)
Потриоты же кричали, что Путин там всех помирил. Неужели не уважают суверена?
Наставник (62936)
...стремительно наступает на грабли