за таблетку молодости женщины отдадут все деньги мужа займут у родственников и поуши влезут вкредит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пойду заначки перепрятывать,а то может действительно такую таблетку уже изобрели)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
И так бывает
Советник (2753)
Разные женщины бывают.
Некоторые лучше вложат свой капитал в лишнюю недвижимость, авто, чем в "молодость".
При этом их лица нуждаются в заботе. И они знают об этом, но для них деньги дороже.
Просто знаю таких.

Не все)))далеко не все)))
старость приходит ко всем и все ее очень бояцо - это нормально помирать неохото никому
Не все женщины такие с.у.к.и!!! Некоторые иногда говорят: "стареть надо достойно", а некоторые так и есть как Людмила Марковна Гурченко с.у.к.и, но не все такие!!!!!