Никак не могу понять - а в чем же заключается патриотизм нашей либурды?)

А то, понимаете ли, несогласные с ними - "потриоты", "путриоты", а "настоящие патриоты" - это они, смакующие распад России и внешнее управление ее остатками!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
для них само слово "патриотизм" имеет негативный характер. На ночь про них говорить тем паче неприятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Так у них просто патрио другое - жидомасонская ложа их отечество.
Хранитель Истины (437413)
У них поклонение долляру....